Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

Кубок Либертадорес-2019. «Фламенго» потерпел унизительное поражение в Эквадоре

Жорже Жезус / Jorge JesusСегодня ночью на стадионе «Джордж Капуелл» в городе Гуаякиль, Эквадор, был сыгран первый матч 1/8 финала Кубка Либертадорес, в котором «Эмелек» принимал на своём поле «Фламенго» и победил более именитого соперника со счётом 2:0. И снова «рубро-негрос» сыграли крайне отвратительно и, несмотря на численное превосходство на протяжении более получаса во второй половине поединка, не смогли ничего показать и, более того, пропустили второй гол, потерпев поражение и существенно понизив свои шансы на выход в четвертьфинал турнира.

Уже на 10-й минуте отчётной встречи «электрики» открыли счёт, когда отличился Уильмер Годой, поразив ближний угол ворот после передачи слева от Фернандо Герреро. На 53-й минуте с поля был удалён защитник команды хозяев поля Леандро Вега и, казалось, сейчас «стервятники» должны воспользоваться численным превосходством и дожать соперника. Однако подопечные португальца Жорже Жезуса (на фото) не только не сумели уравнять чаши весов на табло, но и пропустили во второй раз. На 78-й минуте Ромарио Кайседо удвоил преимущество эквадорцев и установил окончательный результат в матче.

Очень неудачным оказался дебют на международной арене для нового наставника «Фламенго», который, к тому же, накануне отметил своё 65-летие. И теперь «рубро-негрос» существенно ухудшили свои шансы на выход в 1/4 финала главного клубного континентального турнира, ведь для этого они должны через неделю побеждать «Эмелек» с разницей в три и более мячей. А уже в воскресенье 28 июля «хексакампеоны» в рамках 12-го тура чемпионата Бразилии сыграют домашний поединок против «Ботафого», который состоится на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

Разместил: Carioca
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »

Смотреть другие новости

13.03.2012 » По инициативе Жоэла Сантаны «Фламенго» отказался от трансфера Шарлеса
13.03.2012 » Лео Моура вернулся к тренировкам, но не сыграет против «Олимпии»
12.03.2012 » Клеберсон обещает бороться за место в составе «Фламенго» в Кубке Либертадорес
12.03.2012 » Чемпионат Кариоки-2012. «Фламенго» выиграл первое в этом сезоне «Классико Фла-Флу»
10.03.2012 » Чемпионат Кариоки-2012. Анонс завтрашнего «Классико Фла-Флу»
10.03.2012 » Столетие «Классико Фла-Флу»: список лучших бомбардиров
09.03.2012 » Муралья доволен реакцией болельщиков «Фламенго» на его игру против «Эмелека»
09.03.2012 » Участие Лео Моуры в воскресном «Классико Фла-Флу» под сомнением
09.03.2012 » Кубок Либертадорес-2012. Гол Вагнера Лава принёс «Фламенго» первую победу в групповом турнире
08.03.2012 » Лео Моура: «Не представляю себя игроком другого клуба»