Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

Чемпионат Бразилии-2019. В непростом поединке «Фламенго» победил «Ботафого»

Жерсон / GersonВчера на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро в присутствии более 45 тысяч зрителей был сыгран матч 12-го тура чемпионата Бразилии, в котором «Фламенго» на правах хозяев поля принимал принципиального соперника «Ботафого» и в итоге победил в этом непростом противостоянии со счётом 3:2. Отмечу очень удачный дебют в составе своей новой команды атакующего полузащитника Жерсона (на фото), который недавно пополнил ряды «рубро-негрос», перейдя из итальянской «Ромы».

Однако первыми счёт открыли номинальные гости, когда на 13-й минуте опорный хавбек «алвинегрос» Сисеро чуть коснулся мяча головой после подачи углового с правого фланга и срезал его в дальний угол ворот. Но на 34-й минуте Жерсон забил прекрасный гол обводящим ударом низом с линии штрафной площади. А уже на 53-й минуте «стервятники» вышли вперёд, когда форвард Габриел неотразимо пробил с лёту после неудачной попытки защитника «Фогао» выбить мяч из своей штрафной.

На 66-й минуте Диего Соуза прямым ударом со штрафного вновь восстановил статус-кво. Но это был ещё не конец. Спустя всего семь минут один из лучших игроков отчётного поединка правый латераль Рафинья выдал шикарный пас на Бруно Энрике, прострелив вдоль ворот справа, который без труда переправил мяч в ворота и установил окончательный результат встречи – 3:2 в пользу «Фламенго». Таким образом, «хексакампеоны» выиграли и, набрав очень важные три очка, сохранили за собой третье место в турнирной таблице Бразилейрао. А уже в ночь с 31 июля на 1 августа им предстоит сыграть дома ответный матч 1/8 финала Кубка Либертадорес против эквадорского «Эмелека».

Разместил: Carioca
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »

Смотреть другие новости

20.04.2012 » Полузащитник Виллианс не сыграет в «классико» против «Васко да Гама»
19.04.2012 » Во время вчерашней тренировки Клеберсон и Ромуло занимались в основной группе
19.04.2012 » Во «Фламенго» перешёл бывший правый латераль «Резенде» Веллингтон
19.04.2012 » НОВОСТИ сайта. Анонс нового раздела – чемпионат Бразилии-2012
18.04.2012 » Игроки «Фламенго» не боятся ответственности за результат предстоящего «классико»
17.04.2012 » Нападающий Дейвид выдал свою лучшую голевую серию во «Фламенго» в этом году
16.04.2012 » В полуфинале Кубка Рио состоится очередное "Классико миллионов"
15.04.2012 » Чемпионат Кариоки 2012 года. Заключительный матч "Фламенго" в Кубке Рио
13.04.2012 » Кубок Либертадорес-2012. «Фламенго» разгромил «Ланус» и… вылетел из турнира
12.04.2012 » Кубок Либертадорес-2012. Анонс матча «Фламенго» – «Ланус»